Александра Хисаметдинова

как стать лучше? с чего начать?

Танюша

начни спортом заниматься) и парням будешь нравиться, и сама на себя любоваться будешь

Ол
Ольга

С мысли что ты становишься лучше

Галина Ким

Составьте список. В первых строчках перечислите те черты, которые вы собираетесь исправить срочно (и назначьте дату их исправления) , во второй строчке - те черты, которые надо исправить, но не срочно (тоже дату наметьте) , а в третьей строчке - те черты, с которыми можно и не бороться и жить спокойно. А вообще - с чего вы взяли, что вам надо исправляться?