Александр Ефремов

С чего начать чтобы стать хакером?

Татьяна Хритошина

С прочтения 272 и 273 статей УК РФ.

Наталия Паршикова

Закончить школу для начала.

Н*
Наталья ***

Образование научит только работать! Над собой и с информацией. Но чем раньше Вы начнете стремится к цели, тем быстрее ее достигнете, и неважно кем хотите стать!

На счет хакера: главное определитесь зачем, и что потом с этим делать!
Может достаточно быть крутым программистом и разрабатывать удивительные программы, игры, программы управления роботами, микроконтроллерами, базы данных, интернет программирование веб-страниц, 3д графики или красивые и функциональные сайты т. д. ?

Хакер звучит конечно круто, но долг хакера это выявление слабых мест кода программ и их защита.

Многие имеют ввиду под понятием хакера - взломщика, это не есть хорошо!
Если Ваше призвание ломать коды чужих трудов, тогда может действительно начать с изучения УК.

Если стать Хакером в хорошем смысле, то посоветую вот что: если хотите работать с приложениями, то стоит изучать работу микропроцессора с памятью, ведь программа при выполнении находится именно в памяти, а там можно ее и посмотреть и протестировать разными утилитами, если хотите искать слабость сайтов, то изучайте верстку и программирование интернет страниц!

Удачи!

Денис Буланцев

выучить пару языков программирования

Паштет Пчела

Изучай Windows для начала

Ольга Фомина

Получить образование программиста для начала если всерьез хотите... Научиться работать со скриптами и т. д в пару строчек тут не уложишься хакеров самоучек не бывает

Кс
Ксения

учи языки программирования

Анна Павлова

Упади и отожмись.

Le
Lena

зеки все законы знают - такчто начинай с законов

Игорь Киселев

Читай форумы
античат
асечка
злой

Сергей Птира

тролем ты уже стал, осталось немного поиметь мозги

Ya Anechka

пару степеней по компьютерным наукам приобрести, и это для начала

Анастасия Сущ

Есть соотв. программы обучения в колледжах. В принципе, там учат, как защишаться от всяческих цул хацкеров, но ничто не мешает применить полученные знания с обратной стороны невидимого фронта. Учись, в общем, получай систематизированные знания. Коротких путей тут нет, особенно в современном мире.