Рафаэль Губайдуллин

с чего начать чайнику, чтоб хоть стать каким то хакером

Владимир Романов

плясать с бубном

Юрий Матяшев

....вставить свои 2 пальца в розетку в стене, для начала - и походу созерцать гугл в ореоле ))

Ирина Маронова

Нужна кувалда и ноутбук. Подходишь к банкомату, разбиваешь его кувалдой, забираешь бабло и сваливаешь быстро. Зачем ноутбук? Ну какой же ты хакер без ноутбука?

Алексей Шерстюк

Создать архив, запаролить его 2 знаками, точнее 2-мя цифрами, или даже попросить чтобы пароль ввел кто-то другой и ты его не знал, а потом взламать архив путем перебора от 00 до 99. ОПА!! ! Ты его взломал!! ! Ты уже "какой-то" хакер взломавший какой-то пароль к какому-то архиву. Вот и все - просто и элементарно ))))))))))))

Дмитрий

Взломай чайник и расшифруй чип, и разгадай тайну, как же он работает?))))

Екатерина Андреевна

Изучить УК РФ:

* Статья 272. Неправомерный доступ к компьютерной информации.
* Статья 273. Создание, использование и распространение вредоносных программ для ЭВМ.
* Статья 274. Нарушение правил эксплуатации ЭВМ, системы ЭВМ или их сети.
* Статья 138 часть 1 (нарушение тайны переписки)

И сушить сухари собирая теплую одежду.