Сергей

Как стать хакером? зарание благодарен

Иришка Голованова

Прежде всего знание языков програмирования! Знание английского языка так как на этом языке написано всё от вэб приложений до сложных компьтерных программ -именно по этому англоязычным людям легче освоить азы програмирования в общем !

Ваня

отказаться от нормальной еды, сна и секса.

S.
Strannik ....

Ты только сначала денег на адвоката накопи :)))))

Наталья Чахалова

Для начала выучи компьютерные языки (HTML и т. д. а потом всё само придёт)

Юлия Воробьева

для начала обезналичить соседский терминал в ларьке по вафле

Анна Манжос

Хакером или крякером? Определитесь сначала. Если вы хотите заниматься взломами - лучше сначала русский выучите. Не зарание, а заранЕе! Запомните раз и навсегда, прежде чем стать программистом/хакером/крякером необходимо знать русский язык, изучать программирование и всё.

Алсу Хакимьянова

а надо тебе что бы тебя все задротом называли?

Наталья Алексейцева

Деанонимизировать, для начала, себя не надо, HALID SOLSAEV! xD

Юля Климова

какером ты уже есть, совершенствуй какерство и тебя озарит