Ru
Ruslan

Как стать актером? С чего начать?

Меня зовут - Юра. Мне 15 лет. Я уже давно заинтересован актерской деятельностью, но проблема в том, что об этом пока никто не знает. . Да и страна не самая благополучная - Украина, да ещё и самый маленький и грязный городок - Николаев.. .
Стоит ли пытаться?

И если ДА, с чего начать?

Анас Эль Сайед

Запишитесь сначала к логопеду.

Татьяна

Я не специалист по актёрам - больше по корпорациям. Но предполагаю что актёрская жизнь начинается ещё в.. . детском саду. Утренники, стихи. Школьные выступления, КВН, песни, танцы, внешние данные. Желательно что среди родственников и друзей был хоть один человек связанный с этой деятельностью. Хотя можно пробовать и с нуля - только будет тяжелее.

Сергей

если вы еще писаетесь и у вас лицо дергается- вам надо в цирк

Ка
Каин

стоит. попытка не пытка - не получиться займешься другим. а начать надо с поступления в актерский вуз. перед этим запишись на курсы или погугли в инете актерское мастерство. эта деятельность не только знания.. . но! и связи с режиссерами уже состоявшимися актерами. их можно приобрести только в вузе.. . ну или на студии. кстати рашка еще много хуже чем украина)) ) удачи.