Oscar Zhumaniyazov

Хотите ли вы начать свой бизнес с Орифлейм и стать консультантом. А я помогу вам. Это реально.

Не надо говорить что это развод и тд.
Вы будите сами себе начальников. Вы будите создавать свою команду.

А дойдя за год до директора вы получите премию в 100000р + 1000$

Банкет деректоров.

я помогу вам добится этой цели и вы станете успешными. Я уже стала за три месяца Менеджером.

Регион

Нет. Я хотела бы стать представителем Max Factor или Pupa.

Нурланltnurik

Нет, не хочу.
И не стану говорить, что это развод. Это обычный сетевой маркетинг. Вот только до директора доходят единицы.

Александр

Я хочу начать бизнес с Колумбийским картелем и готов стать их консультантом))))))))))))))))