Alima Bakirova

как можно начать свой бизнес хочу взять в аренду продуктовый бутик как думаете мне самой это не будить трудно?

Евгений

ну если нет опыта, то лучше конечно что бы тебе кто то помог в этом деле но если это будут друзья и т. д. потом придется делиться) учитывай место расположение бутика, объем товара, ведь на твой товар нужен спрос. если есть какой то план может тогда удачи тебе) и еще знаешь чем больше ты выкупаешь тот или иной товар у фирм тем больше тебе будет предложений которые в свою очередь будут повышать спрос на твой товар и ваще поднимать твое дело)

Же
Женя

Будет не просто трудно, а очень трудно с нуля поднимать предприятие. А если у Вас и опыта нет ни в торговле, ни в администрировании, ни в руководстве пусть маленьким коллективом, то банкротом Вы будете уже через пару-тройк месяцев. А если у Вас нет связей в Роспотребназдоре, то их представители приблизят Ваш конец как предпринимателя. Это при условии, что Вы знаете хотя бы основы права и экономики).

Марат

"продуктовый бутик" - отчего так пафосно? если вы уже работали директором магазина - справитесь

Вл
Владислав

"Бутик" - это, вообще-то, магазин по продаже одежды...

Ma
Maks

Неизвестно. Кому то трудно, а кто то может. Это некоторая трудность, которую вытягивать ты должна сама. Если тебе кто то поможет - он потребует себе долю. (С друзьями делать бизнес не советую, ибо это в 90% провал)
1. Нужно знать права\налоги т. п. (Думаю ИП)
2. Нужно расчетать все (Сколько сейчас денег, На сколько их хватит, Какая будет выгода)
3. Делать все и не лениться.