Альбина Хаирова

Как стать хорошим актером???

Я в сентябре поступаю в театральную школу буду там учиться полгода что нужно сделать на каст нег что бы себя хорошо зарекомендовать!?

Валерия Митюшкина

Начинай уже сейчас жить ролью выбранной, поступай так как поступил бы персонаж, но не слишком копируй его, твоих эмоций и действий не должно быть слишком много

Евгений Гусаров

хорошим актером не становится! нужно родится с талантом! я хочу поступать в театральный) Ну многие говорят у меня получится) ну посмотрим) а тебе удачи) развивай память)

Лида Путятина

Почитай книги Константина Станиславского http://www.koob.ru/stanislavakij/