Александра Терюшкова

Почему некоторые здешние завсегдаты отзываются на команду ВАС?

Opt

Потому что притравлены:))

Св
Светлана

Валя, почему вы такое животное?)

Марк

я заметил что ты на команду фас отзываешься.

Иван

Все хохлошлюхи мастурбировали на плакат клЫчка на стене, в надежде выйти за него замуж, а он всех подвел и оказался гомосеком. . .какая пичаль.

З. Ы ты на свои зубы посмотри, бульдог блеать))))

Александр

а что это за команда такая? ВАС? ВАС никто не ипет. Валя?

Ел
Елена

Валечка, может Вам стоит начать закусывать? Или все-таки насчет Вашей двери правда? Поспите. . потом рассольчика - легче станет.

Den

Например, Жиган Валя отзывается! Злющая потому что! Из шкуры аж выскакивает!