Анна Шестакова

Скажите есть ли норма обслуживаемых у социального работника на дому?

Natasha Malceva

В собесе нашего района 10 душ на одного сотрудника.

Кристина Кудинова

А у нас на одного соц. работника 15 чел. да еще переводят из соц. работника в работник бытовых услуг. Не нравится -увольняйся. Также и зарплату уменьшили на треть а обслуживающих столько и оставили. Куда обратиться с жалобой посоветуйте.

Кирилл Беркут

Вроде бы есть. К знакомым 80-летним пенсионерам и инвалидам (семья) соц. работник пришла сама и предложила свои услуги, ей не хватало людей до нормы, а тут в доме, в котором она уже работает в одной квартире сразу двое. Они согласились.

На
Надежда

8 человек на одного сотрудника

Женя Молькова

сколько обслуживаемых на однго соц. работника положено в пнезенской облости

Alexey

Сколько килограмм в день может перенести соцработник