Ольга Федосеева

Он отложил встречу во вторник, значит, я ему не понравилась? Анна (11.02.1988),Дмитрий (01.06.1986)

Анатолий

Дмитрию ты понравилась, и даже очень. Он взял "паузу". Ему пока многое непонятно, он хочет обдумать, что ему делать дальше. Обдумывание будет серьёзное.

Ленуся Добрынина

Отложил встречу, значит не получилось выбить время. Бывают вполне уважительные причины, между-прочим. Только причем тут "магия"?

Борис Куликов

ВЫ ЕМУ НРАВИТЕСЬ ОТЛОЖИЛ ПРИЧИНА БЫЛА