Алина Козуляк

Сколько ампер сейчас показывает на тестере

1.62 и 0.49 сколько это в амперах

Наталия Джафарова

Если переключатель стоит на АМПЕРАХ, то 1,62А, если на миллиамперах. то 1,62 мА... Надо знать положение переключателя пределов измерения

Ровшан Вихров

предел на чём стоит?

Хикмат Уринбаев

Один целый и шестьдесят две сотых ампера

Ф.камень

Нужно еще видеть на каком пределе стоит переключатель, а так не поймешь.

Ольга

1)Один ампер и 620 миллиамперов
2) 490 миллиамперов

Карнелия

Скажем - 1, 62 А или 1620mA и 490mA... Мультиметр изучаем?

Екатерина Лубенникова

Я уже два таких выкинул-погрешность большая-врут на всех пределах

Дмитрий Грязнов

Да нет товаричь думает хватет силы тока чтоб его укотрапупить или маловато будет