Мария Фомичёва

Тестер не показывает напряжение

Ребята вопрос, у меня простой мультиметр dt-832, при измерении напряжения в розетке, выставлено ас750. Оно показывает мне еденицу. Когда 200ас тоже еденицу, пробовал блок питания померять постоянный ток на режиме тестера dc, тоже еденицу дает и попикивает.
На прозвонку срабатывает норм!
Что может быть?

Constantine Kudryavtsev

Дохлый мультиметр у тебя, похоже...

Cерик

выброси этот хлам, купи нормальный

ОК
Ольга Кельбах

У меня та же беда, похоже сдох. Можно использовать разве как прозвонку полупроводников.

Андрей Чижиков

Накрылось что-то .. разбирать надо и искать в чем дело...

Ирина Сабирова

Сожалею, теперь это мусор.

Катя Воронцова

Попробуй батарейку поменять в мультиметре.

Валерия

предохранитель сгорел!

Сергей Каргин

Поменяй предохранитель!

Дима Коломойцев

у меня вообще полная хрень включается норм, а не показывает напряжение