Наталья Дейниченко

машина сама заводится 21099 поменял стартер реле замок такая же фигня . что делать?

Aleksey Uljnkin

Для начала попробуй вообще без реле стартёра. Если будет заводиться откинь провод включения обмотки втягивающего. Если опять будет маслать - пребирай втягивающие. Если после отключения реле стартёр не срабатывает - смотри ответ Ольги Середкиной,

Сл
Славик

смотреть провод от замка к реле стартера

Козлов Андрей

в твою машину вселился БЕС!

Jamshed Hamzaev

проверь может гдето провод замыкает