Надежда Помелова

Сказал "обожаю тебя" что означает?

Встречаемся меньше месяца, в отношениях все замечательно но слова любви не произносили еще и сегодня он в переписке написал: "спасибо, коть (kiss)
обожаю тебя) " Как вы думаете что это означает?

Шеличь Виталий

Симпатия, человеку приятно быть рядом. И он уверен что притягивается к вам все сильнее. Иначе начинает влюбляться, любить

Z No Name

пора переспать уже

Ирина Морозли

означает что хочет секса

Алёна О

чувака переполняют эмоции. . на данный момент его явно сжирают бабочки.