Мария Яковлева

Так-ли важна оперативная память ?

У меня 2gb озу (остальное железо Radeon HD 6670 Pentium dual-core) И я только-что играл в The forest, а в минималках 4gb .В какие ещё игры потянет? ?

Хз.. Я играл и там в видео под-тормаживает и всё 🙂 а геймплей норм

Mod-108 Mod-108

очень важна

Ru
Rufat

Если мало оперативы-будет постоянное обращение к жесткому жиску и подтормаживания

Gauda

Игры будут долго загружатся и подтормаживать !

Павел

Для начала почитай принцип работы и взаимодействия компьютерных комплектующих-тебе всё станет ясно. Как понять видео подтормаживает, а геймплей норм-ты сам то понял чё сказал. Смотри сюда-к примеру игра требует 4Гб ОЗУ. Игры щас крякают так, что запускаться будет и на двух, но если у тебя 2Гб, то недостающий объём игра будет брать из файла подкачки, который расположен на HDD,а скорость HDD в тысячи раз медленнее скорости ОЗУ. Соответственно во время игры будут постоянные подтормаживания и провалы FPS.В динамичные игры играть будет очень не комфортно, в большинство просто не возможно. И вообще не свети больше ни где характеристики своего компа-это позор, а не железо.