Денис

А Гузееву наверно подрядили, чтобы уже много лет подряд своим "давай поженимся" она каждый день

отвлекала людей от грустных мыслей о нашей жизни? (Как и все эти шоу "модные приговоры", "большие гонки", "пусть говорят" и проч. и проч. ) Телеканалы прилежно выполняют задания свыше, верно?.

Алёна

Зависит от концепции канала. По рбк же не крутят модный приговор. Не надо быть столь поверхностным

Се
Сергей

Отчасти и это тоже, но на других каналах обо ВСЕМ говорят и не только об этом.

Ан
Анна

они снимают 3-4 программы в день и потом крутят

Александр

Ну реально... осталось только гроб купить и лечь. Шоу нужны.

Серега

Прикинь, я не смотрю телевизор с 2005 года и вполне себе кучеряво живу. Грустно было в 90-х, когда зарплату не платили. Причём, грустно было вне зависимости от наличия/отсутствия телевизора.