Лена Федулова

Как стать знаменитым и великим ученым?

Что надо такое сделать или изобрести? Таким знаменитым, чтобы тебя весь мир знал. Как Эйнштейн или Ньютон, чтобы все люди знали про твои открытия или изобретения, постоянно показывали в новостях и т. д.

Елизавета Тальте

Главное намерение..

Юл
Юля

поймай золотую рыбку.

Жанболат

Родиться жидо-евреем.

Антон Сокол

Талант плюс образование плюс реальный интерес к проблеме.

Андрей Рыбин

Надо много читать и быть любознательным! А не шарится где попало!

Ма
Мария

Если бы я знал, что нужно изобрести, я бы уже стал великим ученым

Юлия Корниенко

Эх вы кони - мои кони ...
моя плакаль ...

Кр
Кристина

Учиться и работать по 48 часов в сутки.

К.
Катя ............

Сначала сделайте что-нибудь для человечества. А потом человечество что-нибудь сделает для Вас.

Катюня Андержанова

Найди формулу насгораемого топлива. И все.... Мир у твоих ног!

Сергей А

Пахать по 16 часов в сутки в течении многих лет.

Кокетка Кокетка

"Эйнштейн" или "Ньютон" - бугага - эти люди ничего не изобретали)) )
Они украли идеи, оболгали их, завернули в красивую упаковку и выдали обществу)

Олеся Ткаченко

Ученный - тот кто много учился, изобретают - изобретатели и рационализаторы, так кем ты хочешь стать?

Кристина Кхетрару

Нет ничего проще. Даже не нужно в ВУЗе просиживать штаны. Всего-навсего сделать бесспорное открытие и успеть его на себя зарегистрировать. Позарез нужны следующие:
1. Антигравитация. Нужен экологически чистый транспорт, с низкой энергозатратностью
2. Всепроникающая связь. Чтобы мобильник не глох даже в глубине океана
3. Термоядерный компактный реактор, с выскоим положительным выходом электроэнергии, стабильный и недорогой
4. Синтез химических элементов, хотя бы некоторых, с себестоимостью, сравнимой с добычей серебра
Любая подобная шняга позволит тебе озолотиться, войти в историю науки. Кстати, готов вступить в долю, у меня ещё есть коммерческие идеи на основе открытий, которые ещё надо открыть