Фарход Садыков

Китаю катастрофически не хватает территории. Кого захватывать будут?

Люба

Казахстан земли продает, Украина земли продает - Россия тоже земли продает -> Китай уже бооольшой)

На
Наталья

просто расселятся по России это восточная идеология, зачем воевать, когда можно мирно оккупировать.

Валентинка

Вот только врать не надо. У Китая полно всяких территорий.

Ив
Иван

дурачок--посмотри их территорию--на 55 месте при их количестве--139 чел на кв. километр

Ви
Виталий

Гуки захватят Сибирь!

Алексей

У них полно территории, своя ещё не освоена. Вот ресурсы где зохавать - они не будут против.

Ан
Анна

Нормально все там с территорией.. . пустыню Гоби будут осваивать, если что, то есть Казахстан, Монголия, Вьетнам.. . начнут с них

Ми
Миша

Сейшельские острова.

Вячеслав

Не укропию часом ?! Спаси их Господи ...