Артак Чибухчян

Вы не поверите, но дед Путина работал в Китае модельером и придумал ватник. Исторический факт

Ан
Андрей

Такой?

Вышиватник называется, однако!

Ив
Иван

Отлично. вот и Путин из Обашки ватник сделал

Са
Сангерим

Укры произошли от обезьян, а остальные народы от укров. Тоже факт

Николай

Абсолютно верно! А еще древние укры вырыли Чёрное море!

Оля

ты лучше расскажи кто в твою голову опилок наложил, когда тебя делал?

Ин
Инкогнито

что не ученик-то дегенерат.

Сергей

Да во что только не поверишь за деньги. Дедов бывает два, как минимум. Один в кремле, а второй тоже кем-то солидным должен быть. Тюбитейками называются головные уборы узников. Они чуть повыше и полосатые, но в магазине тюбитейками названы. Это с остальной военной и федеральной формой в одном месте идёт.

Ма
Мария

Это тот, который жид, Эпштейн или Печерский ?. Какой с них ?.

Га
Галина

***дь это даже не вопрос.