Маська Стоякина

Приснился сон ребята помогите найти ответ на него! Пожалуйста...

Приснилось что мой молодой человек удочерил девочку, маленькую 1 годик примерно, Она такая симпатичная, радостная. Я о ней забочусь, бегаю, слежу, не отхожу от нее. Он говорит нужно еще сына усыновить.. . но правда что странно она какалась постоянно а цвет как будто крови был . понимаю что бред. Неудобно, но помогите раскрыть сон. .

Ян Иванов

Будет диво от парня, которое принесёт Вам хлопоты

Юля Столяренко

ДИВО ИСПУГ ГОЛОВНАЯ БОЛЬ

ОК
Ольга Криницкая

У него проблемы с финансами. Ему не хватает то что у него имеется, ему нужно больше, а вы его стараетесь поддержать морально и понимаете в конце что он неправильно распределяет свои дела, не в то русло что нужно или слишком много тратит поэтому ему не хватает денег, и он ищет другой доход.. . хочет устроиться на более высокооплачиваемую должность, неувольнясь с этой.. . но еще один момент, он не сможет перейти на более высокую должность пока на этой не проявит себя с лучшей стороны... .