Алёнка Скалкина

Почему в России очень много иностранных агентов и шпионов? Медом что ли им тут намазано?

Сергей Рыжов

Наверно им нравится очень Башкирский мед.

Ол
Ольга

скорее говном

Елена Самойлова

А они всегда во всякие септики нос свой суют.

Сергей Павлов

Говорят многих в Германии завербовали)

Лю
Людмила

Путин. Россия не та страна которая выдаёт борцов за права человека. Сноуден
Вот и бегут!

Владислав Kaban

Понаехали - работу ищут... кушать тоже им хочется ..Не выгонять же ребят ..жалко..)

Руслан Гусаров

какие такие шпионы-агенты? Выо чем вообще?

Bakhtiyor A.l.

Так всегда было - в ту страну, которая представляет большую опасность, шпионов и посылают

Анна Исаева

Особенно меня поражает, то как они выдают себя.

Виктория Иванова

они все далариками покупают..

Анна Ситикова

В стране много богатств. Ищут что можно отобрать, в крайнем случае - купить