Алексей Фоменко

Почему именно я??? Я что медом намазанный?

Куда бы я ни пошел, везде найдется тот кто решит до меня докапываться, иду по улице никого не трогаю, ко мне подходят всякие типы, то требуют мелочь им дать, то сигарету, причем рядом идет куча народу, и к ним не подходят, как ни странно, такие же люди как и я кстати! Вроде ничем не выделяюсь, одеваюсь нормально, выгляжу тоже, молодой, 24 мне, но вот чем то им как будто насолил, как всегда стоит куча народу на остановке, но именно ко мне подходит мужик с синими от наколок руками и требует сначала закурить, потом дать ему мелочь на проезд. Всегда. а других людей как будто нет. Что такое? Что во мне не так как у других?

Сергей Нечепоренко

аура слабая, сущность это чувствует на подсознательном уровне. Даже не задумываясь выбирает себе жертву из многих

Виталий Ромащенко

Если на тебя слетаются мухи, то далеко не факт, от того, что ты медом намазан.

Светлана Sova Соловей

Просто это совпадение, либо вы часто об этом думаете. Подумали - случилось. Если не думали а получилось само. Ничего такого нет в этом, пока что. Ведь их что-то привлекает в вас.

Галина Мухамметова

может ты нагрешил где-то и теперь должен таким образом карму свою почистить, отдавать что ли больше чем принимать, кз

Игорь

Друг мой все дело в твоем восприятии. Ты на подсознательном уровне привлекаешь себе этих людей. Т. е. дело в тебе точнее в твоей не любви к себе и к миру. Ты думаешь, что мир опасное место, где все хотят до тебя докопаться на деле так и выходит. Начни мыслить позитивно прочитай литературу на этот счет и жизнь наладится)

Екатерина К.

Претворяйся всегда глухонемым)