Корней Алексеич

Почему именно полгода?

Если я почувствовала, что он плакал - и это оказалось на самом деле было, то в данном случае тоже нужно верить тому, что

Если я почувствовала, что он плакал - и это оказалось на самом деле было, то в данном случае тоже нужно верить тому, что почувствовала?

Иногда я что-то просто знаю. Например, я знаю, что мужчина, которому я нравлюсь, плакал, хотя он за тысячи километров от меня. Он хочет что-то сделать, но не может и поэтому у него слезы. Просто вдруг в мозгу мелькнуло, и я то ли увидела это мысленно, то ли поняла. И потом оказалось, что да, так и было.

А вот сейчас я не вижу продолжения жизни у одной 45-46 летней женщины. У меня мелькнуло в мозгу, что "а ведь дальше у нее - пустота". Странно. А раньше я думала, что она еще несколько лет, этак 5 будет жить.
А сейчас думаю - полгода.

Алексей Волков, не растеряй на ответах чувство улучшения. Не сбережешь - опять хуже почувствуешь себя

Добро? Я нейтральна. Говорю, что увидела

Инна Дягилева

А не задумывалась о том, что тебе самой может ещё меньше отмеряно?
Кто знает, что о тебе думают и что тебе сделано?
ДОБРО ПОРОЖДАЕТ ДОБРО!