Екатерина Конорева

Полгода работаю с парнем..

нравится он мне с первого дня! Mы общаемся на работе, веселимся, помогаем друг другу, а недавно он начал делать намеки на то что бы встретиться, сходить куда нибудь. Я конечно рада, но боюсь если не получиться мы сломаем нашу дружбу и так и на работе ((

Ольга

это навряд ли- сходите

Санек Мадягин

Ибо нефиг! Мужи отдельно котлеты отдельно!

Татьяна Стрельникова

Нечего и думать. Говорят же: не гадь, там где ешь.

Анастасия Крутова

Ну и сиди дружи с ним, если тебе это больше нравиться. Работы меняются и рабочая дружба не часто при этом сохраняется.