Владимир Бычков

хочу сделать подарок парню на полгода отношений своими руками помогитеее

Евгений Бехтерев

почему то сразу в голову приходят пошлые мысли, извини)))

Дм
Дмитрий

носки свяжи пуховые, зима уже почти )

Mehroj Fozilov

посмотри бесплатные видеоуроки или страну мастеров.

Елена Гусакова

Я уверен, для него Вы-самый главный подарок.) Но, думаю, он будет не против, например, романтического ужина или просто альбома с вашими фотографиями. Можно сделать это в виде ваших фотографий, мест, где вы проводили и проводите время. Можно сделать небольшие заметки под ними, ваши любимые фразы, комментарии)

Пётр Соколов

что, руки слабые или трясутся.

Евгений Ильянов

подарок ваш, парень ваш - руки ваши, а ПОМОЩЬ - наша?
нет, сорри