ОК
Оксана Киктевич

помогите!! ! Что написать парню на полгода отношений какое нибудь признание напишите

Александра Волчкова

Пол года радости и счастья, пол года нежности и ласки, пол года страсти и огня, пол года эти для тебя. Я быть хочу с тобою вечно, хочу смотреть в твои глаза, хочу чтоб счастье было бесконечным, красивым, теплым, безупречным.

Фатима Мамсирова

Напиши что он твое счастье, и подари ему кружку с этой надписью.. Или на ней же напиши все то, что ты о нем думаешь)

Николай

С пол года любви и сердечко большое ручкой