Джамшед Носиров

почему моя девушка. называет меня только по имени?

Антон

А ты хочешь чтобы по фамилии? или по имени-отчеству?)) )
Скажи ей сам как ты хочешь чтобы тебя называли.

An
Anton

может всякие уменьшительные названия кажутся ей глупыми и слишком детскими

Наталья Михайлова

Некоторым девочкам противно называть котиками, зайчиками и так далее !

Сергей Глазков

А надо зая, пупсик, котик?

Сергей Белов

На начальном этапе девушки называют своих парней ласково разными именами (зайчики, котики). А когда парень косячит и делает девушке больно своими поступками, то вся ласка уходит и остается только имя. Скоро будет по фамилии называть, это уже последний этап отношений. Соседи называется.

Елена Шмакова

Я тоже своего молодого человека по имени называю. Если тебя это не утраивает скажи что тебе приятно когда тебя, допустим, называют "солнышко","кисуня" и т. д

Арсен Бахшиян

Просто ей так нравится или привычнее.

Максим Быков

а не логичней спросить ее?

Андрей Стишуков

а тебе, что имя свое не нравиться?