Елена Мананникова

Почему меня называли именно этим словом? Что оно означает?

Почему когда меня избивали в школе одноклассники, то называли именно словом "лох"? Что оно означает? Это было уже много лет назад, но это слово я помню!

Андрей Паршин

Лох — название наивного, простодушного человека. Лохами также называют обманутых мошенниками людей.

Наталья Дейниченко

Извини братан, По всей видимости нужно еще много лет чтобы его понять.

Samvel Atayants

ЛОХ м. сев. рыба семга, лосось, облоховившийся по выметке икры: лосось для этого подымается с моря по речкам, а выметав икру идет еще выше и становится в омуты, чтобы переболеть; мясо белеет, плеск из черни переходить в серебристость, подо ртом выростает хрящеватый крюк, вся рыба теряет весу иногда наполовину и назыв. лохом. В море уходит она осенью, и пролоншав (перезимовав) там, отгуливается и опять обращается в лосося

Стасончик Бабалов

вылови их по одному

Ольга Толли

лох это человек который не может постоять за себя, нормально высказать мнение, тряпка, ну и все в этом роде, а ну еще обманутый человек

Алексей Малинин

не надо дорожить мнением серой толпы и выяснять: почему тебя называли так или иначе То, что тебя избивали ты к этому относился спокойно-удивляет! Надо уважать себя и не допускать по отношению к себе насилия

Эрлан Дыйканбаев

Попробовала на рынке ну оч. вкусный белый мед из серебристого лоха. И это не шутка) Оказалось, серебристый лох из семейсива лоховых довольно известное в узких кругах растение, родственник облепихи.
Он рекордсмен по содержанию витамина С, черная смородина отдыхает. А также содержит 17 аминокислот, 7 из которых для человека незаменимы.

Мед из серебристого лоха - такой ммм.. . белый, густой, по консистенции похож на масло.. . Во рту не просто тает, а тает, оставляя обалденное послевкусие.
Если рассматривать его с профилактической стороны, то его можно использовать, как :

- противовоспалительное средство при желудочно-кишечных заболеваниях
- для повышения иммунитета
- для очистки печени
- для омоложения организма
- для сосудов головного мозга.