Дмитрий Макаров

почему тут написано (+) именно это и что это означает?

.

взято с иудейского сайта "ИУДЕЙСКОЕ НАЦИОНАЛЬНОЕ ДВИЖЕНИЕ ЭРЕЦ-ИСРАЭЛЬ"

.

Володя Tigrenok

Ни чего не значит, для Русского человека.
Надо просто Русскому иметь ну хотя бы топор. И пусть евреи упишутся.

Алексей Есин

Какая разница, что там у этих сраильтян?

Антонина Анфиногенова

Лев охраняет надежно шкатулку с золотом на фоне звезды Давида., лапами держит свиток, очевидно, еврейский закон. Интересная картинка.

Каха Coach

на этом рисунке правдивей смотрелась бы крыса а не лев.
с .такими вопросами к равину или лучше к клинтану а вообщето это одно и тоже.

Св
Светлана

Лев сожрал раввина читающего Тору. Конец колена Иуды. Иуда это патриарх, родоначальник 10 колен (Иудиных) Отсюда и пошло название-иудеи. Ещё два колена от Вениамина. Всего 12 колен. Оба они сыновья Иакова (Израиля). Ничего общего с Иудой Искариотом не имеют общего. Обычное имя в тех местах.

Вл
Владислав

Иуда.. нуу обычное еврейское имя (окда кроме зловредного искариота в Библии много людей с таким именем было) . Ничего особенного. Милая такая, патриотическая еврейская картина. Наши помнится тоже любят волков с коловратами поизображать.