Юлия Гелева

Почему нынешнюю молодежь так прет К НЕГАТИВУ, будто ТАМ медом намазано?? ? Куда делся Позитив?!!!

Светлана Яганина

Негатив раскручивают в СМИ - преподнося его как позитив.
Реклама - одно из средств - губящих этот мир.
Все в этом мире выставлено на продажу, а реклама двигатель торговли.
Реклама не разбирает - что рекламировать. Дан заказ - надо исполнить.
Для рекламы нет белого и черного - все для нее лишь товар. И люди, и мысли и души.