Светлана

Почему молодежь любит поучать в делах житейских??

Наташа Томашик

юношеский максимализм)

Самойлова

Вот и помалкивай))

Ольга

потому что думает, что все знает, идет в ногу со временем, а все остальные отстают от жизни и ничего не понимают в современном мире

Екатерина Власова

Они лучше разбираются в формате сегодняшней жизни. Плохо то что этот формат построен на деньгах .

Светлана Шатохина

Потому что у них жизнь впереди и им кажется, когда они смотрят на былые ошибки других, что вот они-то точно знают, как надо. В принципе, это не плохо, ящетю)

Olqa Melnikova

многие прожили жизнь и остались тупыми ( молодежь всегда развитей ) прислушайтесь кто не понял!!!