Николай Илюшкин

Как долго привыкать после циркумцизии? Есть ли минусы?

Timur Yusifov

Есть и минусы, и плюсы. Безусловный плюс - фимоз четвертой степени, при котором без операции не обойтись. Минусы - снижение чувствительности, огрубление кожи головки, увеличение продолжительности ПА (у некоторых мужчин увеличение времени ПА доходит до 1,5-2 часов, что далеко не всякая женщина приветствует и далеко не всякой женщине нравится) .
Ну и после операции период воздержания до 15 дней, и очень болезненные первые дни, когда возникает спонтанная эрекция.