Татьяна Данилочкина

друзья у кого цветочный магазин или у друзей?? ? скажите где купить материалы для флористики!!!! интерисует

друзья у кого цветочный магазин или у друзей?? ? скажите где купить материалы для флористики!!!! интерисует гофра органза сетка и ленты флор-е.... на какой базе или в каком магазине они все это закупают?

ну красноярск конечно же

Миша Маликов

есть хороший интернет-магазин - идеал флористика