Ярослав Воронков

глупый вопрос.. А Ваш муж согласился бы родить за 1 миллион долларов?))

Анюточка

ахахахахаха

всё, подписываюсь на ваш вопрос)

Сергей

за 1 миллион?) ) думаю да, но он поторговался бы, наверное, перед этим))) ) отжал бы ещё пару лимонов, а потом согласился бы) ) вот придёт с работы, проверю, угадала ли))

Елена

все мужчины думают что это плевое дело. Я бы очень хотела посмотреть на своего мужа в таком положении.

Ев
Евгения

Если бы он не согласился - я бы заставила.))

Ан
Анастасия

действительно, глупый вопрос

Та
Танюша

Конечно, согласился бы. Куда б он делся.

На
Надежда

Мой муж ? (0_0) я мужик блеадь!! ! ))))