Ле
Лена

Откуда вы падали? Ну или прыгали..

Евгений Зорин

мы падали с моста на веревочке-в самом хорошем смысле
в армии плохой дядя вытолкнул нас с самолета с мешком за плечами. Мы сопротивлялись, но дядя был очень плохой и ругался плохими словами. Мы выжили.

А ещё чуток грохнулись когда подстрелили в душевном полете- но и это тоже нас не убило.

падали, ага.

Анастасия Тришечкина

С моста в низ головой.. До сих в ответах сижу..))

Катя Данилова

С третьего этажа, когда отец моей дувушки увидел чем мы занимаемся у неё в комнате

Анатолий Клементьев

С веранды с братом) ) Паркурщики хреновы) ) Ахаха было оч весело)))))