Марина Стененкова

Почему близкие люди очень обидчивы?

Александр Мизерник

Обида - это определение детского не понимания реакции соседа который изменил о тебе мнение

Представьте купили вы колбасу. Шли домой с мыслями, что сейчас не плохо подкрепитесь. Дома начинаете ее резать - и вдруг замечаете, что она тухлая

Т. е. в этот момент ваше хорошее мнение изменилось на плохое. Именно эта перемена мнения является тем, что многие называют обидой

Не будьте тухлой колбасой и о вас будут думать хорошо. И тогда вы не станете считать, что кто-то на вас обиделся

Слава Дмитриев

им нужно от вас больше чем остальным

Ма
Марина

манипуляторы

Firdavs Muhiddinov

потому что мы знаем КАК их побольнее обидеть

Евгений

и не говорите

Александр Ермишко

Они хотят большего, чем заслуживают...

Александр Баженов

...потому что мы в общении с ними задеваем личное...)

Виктория Осипова

потому что лучше всего задеть могут именно близкие

Кирилл Белокуров

не больше чем другие.