Татьяна Власенкова

Удалил сервисы гугл плэй, щас не могу зайти в интернет, в маркет и в ютуб.

Андрей Неклюдов

Ну так нефиг удалять то, что не знаешь.
Восстанови сервисы гугл плэй. Попроси на 4пда скинуть или сделай сброс настроек (ВСЁ УДАЛИТСЯ)

Ангелина Комбарова

удалил. понятно. потом полез в них, а их нет. тоже понятно. от нас то чего тебе надобно? ты же сам не знаешь чего ты хочешь? ищи гапсы. на 4 пда.