Максим Непомнящих

Не работает Ютуб и Гугл злей маркет

Народ помогите. Не работает Google Play Market на моем андроид.
Даже на ПК на сайт Market.android.com не могу зайти.. . Мне кажется что они с концами закрыли к нему доступ для нас.. . Это потому что фильм эти америкосы унижающую нашу религию "Невинность мусульман" скинули в Youtube... И наш президент Рамзан Кадыров сказал чтоб этот Ютуб полностью закрыли для Чечни.... Ведь Ютуб тьак же как и Гугл Плей Маркет привязан к Гугл.... Они половина возможности Гугл заблокировали для нас.. . Даже переводчик Гугл не работает... .
Добавлено 1 день назад
Ну как же быть мне.. . Хотя бы Гугл плей марчек работал на моем Galaxy note... Что можно сделать дайте советы. .

Вадим Ванхельсен

Вот смотрел когда-то американские фильмы про русских. Плевался от их уродственном представлении о нас, но это их мировозрение. Многие до сих пор думают, что например, в Москве разгуливают медведи и т. п. Почему же так обиделся мусульманский мир? На дураков не стоит обижаться! Ну, а на счёт ютуба - да, читал, что в Чечне его закрыли. Сочувствую.

Гена

Поменяй дату

Юлия Маторина

запусти фридом