Настя Кулешова

Не работает гугл маркет

Собсно не подключается гугл маркет на планшете, перепрошивал, сбрасывал до заводских настроек, вай-фай раздаю с компа через программу, пробовал раздавать с другого компа, все равно не работает, раньше маркет работал, если у вас есть какие нибудь предположения о причине проблемы то пишите, и еще какой программой в андроиде почитать логи сетвых соединений?

перепрошивал на официальную прошивку,))

Света Миронова

Попробуй аналог какой нибудь наподобие гугл плея. Такие есть у яндекса и фаерфокса например.