Армен Погосян

гугл маркет платный?

зашёл со смартфона в гугл маркет. ничего не качал и не загружал. просто отключил автоматическое обновление приложений с гугл маркета. и вот за это всё сняли 20 рос рублей, почему?

Руслан

в маркете есть платно есть бесплатно. на каких сайтах оставляли свой номер?

Anna

оплата за подключение к сети

Ян
Яна

Сейчас это не маркет. А Google play. Серфинг за интернет оплачивается согласно тарифам оператора.