Юлия Эркенова

вы знали, что в прошлой жизни атеисты были проститутками на далеких планетах, где гуманоиды тысячелетиями занимались

с ними жестокими видами секса, поэтому они забыли и никак не могут вспомнить про свою душу, про настоящую свободу, до сих пор у них собачьи манеры, грязный низкий разум, расчетливость, мелочность, подхалимство.

Са
Сая

Никогда не думала, что генералы бывают дегенераторами...