Натуська

Проблема: купили новый комп и монитор, все подключили, включаем с целью установить Винду, монитор пишет: Нет сигнала...

Монитор подключили к ноуту - все ок, работает, картинка есть. Системник тоже шумит себе. Т. е. отдельно все работает (хотя в блоке не уверена, шуметь шумит, но мало ли.. ) Вопрос: в чем мб проблема? Кабель DVI? Подключали через него, т. к. у блока нет разъема HDMI(

Виктория Войткив

скорее всего подключили монитор не к тому видео разъему, есть ли в новом системнике внешняя видеокарта? , если да то подключите моник кней.

Павел Тужилкин

В видеокарту втыкать надо. Т. е. в саму видеокарту. В сам разъём карты а не в системный разъём сис. платы

Надин Бирюкова

а куда втыкали?

Анна Лысова

если сами не можете лучше вызовите специалиста не пожалейте эти несчастные 500 рублей за то все сделает как надо

Ксения Нилова

правильно подключите для начала, фоток нету говорить не о чем

Владимир Евченко

Посмотрите, нет ли у монитора настроек (которые без компа можно использовать) , может быть настроен на аналоговый сигнал.

Саня Яшин

если биос видно то все в норме. если нет раасматриваем откуда причины криворукости- вариантов нет. кстати как информативно- шумит системник. а жеский крутит? а привод дергает? лампочки моргают? вот что нужно!