Алексей Королёв

как вы думаете примут ли у меня такой комп на запчасти или мне скажут ты дебил? такими компами 7 лет назад

Перестали пользоваться . Вот сборка : 256 МБ ОЗУ DDR, видюха 128 МБ, процессор Intel Celeron 2.4 ГГц, жёсткий диск 40 ГБ. Комп куплен в 2004 году

Holod

Никому такой комп, скорее всего, не нужен. Можно подарить его, если хотите, малообеспеченным семьям, либо отдать радиолюбителям.

Ва
Вася

не возьмут и ему не 7 а 10 -11

Ге
Геннадий

если рабочий, отдай в детдом, больше пользы

Ан
Антон

1000-1500 и тебе поискать прейдется

Александр

Есть же всякие магазины поддержанного железа, может там за 200-500 рублей и примут. А кто-то частенько ищет более навороченные железяки для своего старого ПК, вот и купят в том магазине ваши )

Ал
Александр

Давай я возьму только ты мне хоть 100 рублей дай на перевозку хлама) ) )
А вобще я бы взял + с монитором. Собрал бы для мамы. Пусть учится. Если ты сам не против

Руслан

У наших уличных бомжей ноутбуки мощнее!

Вл
Владимир

покажут куда поставить (где нить поближе к помойке) и дадут на пиво

Ор
Орест

кому он нужен Оставь себе вдруг пригодится всякое бывает

Евгений

Принять то примут.
Но деньги ты сможешь получить только в случае реализации всех или какой то из запчастей.
А так как вероятность что эти запчасти кому ещё нужны очень и очень мала, то ты будешь ждать свои деньги до ишачей пасхи

PS лучше сходи в ближайшую школу или дет сад и спроси нужен им комп или нет
И подари его

Ин
Инкогнито

В этот копм динозавры в пиксели с глюками играли))) )
Конечно комп барахло, я бы за него даже 1000р не дал. Ну разве что за жд рублей 500.

Ев
Евгений

перекупщики может и возьмут за даром, у меня на таком же точно дебиан 6й стоит, проц маленько подогнал и ниче работает, торенты качает, музыку и кино крутит, интернет, скайп, и так на черный день если этот перебираю есть на чем в интернет выйти, продать он того не стоит.