Галина Иванова

Музыка играющая на компьютере.

Началось все вчера. Играла музыка, я закрыл все программы, но она продолжала играть, потом закончилась и через некоторое время заиграла новая и так каждый раз. Я зашел в микшер, показало что это играет media dashboard. Я отключил его в процессах, все стало нормально. Но сегодня та проблема потвторилась, я опять же зашел в процессы, но media dashboard там не оказалось, что делать? Я скоро сойду с ума!! "!!

Евгений Виноградов

Антивирус на компьютере установлен?

Виктория

Вирус. Скачай антвирус и проверь комп от и до

Лидия Рослая

Посмотри что у тебя в системном трее свёрнуто! Знаешь что такое системный трей? Могет и дашборд играть был а теперь другое. Активный процесс смотри. И в трей не забудь посмотреть! Бля тока без паники, чувак. . .Дыши ровно! Всё решаемо!

Максим Моисеенко

волны ловить или ...или вирус . снеси мусор и следы весь с пк.