Алёна Евтеева

Подарил недавно жене телефон Samsung Galaxy LaFleur. Через время он начала сильно "глючить" по неизвестным причинам. HELP

По долгу открываются какие-либо приложения, долго реагирует на прикосновение, трудно набрать номер для звонка. Набираешь цифры, а он никак не реагирует, через время выдает то что ты "натыкал". Помогите пожалуйста кто знает.

Характеристика телефона:
Номер модели GT-S7562
Версия Android 4.0.4
Версия прошивки S7562XXBMD4
Версия ядра 3.0.8-1218740| dpi@DELL178#1| Dri Apr 26 18:03:32 KST 2013
Номер сборки IMM76I.S7562XXBMD6

Спасибо за ваши старания и труды. Попробую прошить, посмотрим что будет и отпишусь.

Юр
Юрий

Ты не уточнил, какой конкретно ляфлёр. Либо матрица экрана полетела (что более вероятно) , либо баг прошивки. Чтобы и себе и ребятам из сервис центра мозги не.. . ну ты понял, отнеси в магазин, пусть обменяют. Желательно на деньги. Почти все ляфлёры - шлак.

Светлана Федорова

слабый очень-почистите клинером, закройте ненужные приложения

Dima Bakashov

перепрошейте.

Мария Кравец

Это говорит о том, что у жены тяжелый характер и вещи ее не выносят.
Может сначала ей веник подарить и посмотреть что будет.

Дмитрий

DikkeryDok матрица это дисплей. он не отвечает за такие глюки. за отклик прикосновений отвечает сенсор. и больше похоже по описанию на программную проблему.