Людмила Ивчик

Зачем злые укры выкопали тунель от Львова до Ямала?

Дыра во Львове

Дыра на Ямале

Наталья Горбунова

Нефть или газ самотёком хотят перегонять к себе...

Наталья Пашко

любят копать . многие в их списке - черное море марианская впадина и кордильеры-они туда землю свозили

Димон

газ качать

Юр
Юра

Ищут сваи древние корни

Игорь Романьчев

Это они зимой будут приходить греться...

Олег

Так Украины визы собирается ввести, а кушать то хоЦЦа хохлам)))

Jo
Jonni

Это вторжение из Плутонии.

Анна Шикова

Ушлые какие тля.

Максим Тарасов

Ничегосе!!!! Мойша, ты где такие картинки нарыл? Скинь ссылку, хочется почитать об этих "дырках"!!!!

Иван Шеин

они траншею под стену рыли увлеклись сапсем маленько и блуданули не туда а Порощенко ракеты пожалел, вот до Ямала хопци докопались и змерзли як мамонты.

Полина Фролова

Это бендеровцы сбегать будут от ополченцев в тундру...