Юрий Лосев

Если черное море выкопали древние укры, то кто же выкопал средиземное море?

Евгений Туман

первые укры - гастарбайтеры

Валентин Понимающий

Они же, а вы не знали, что первым человеком был не Адам, а Грицько...

Елена

укропитеки

Николай Тимофеев

неужели евреи?

Kamila

какое совпадение, по тв как раз сказали про то, что укры копали черное море.. еще иисус с украины....

Инга Данилова

так они до Гибралтара дошли, а потом Америку открыли

Павел Матвейчук

Его тоже укры, ведь Овидий лабал свои стишки на мове.

Ли
Лидия

Древние молдоване

Игорь Жаров

Так они же! Только немного раньше - сразу после того, как пирамиды построили!

Жан Любимов

Не знаю, но Россия не намеренно, когда делала выше насыпь на своей земле выкопала все океаны)

Игорь Гапоненко

их предки, валары