Be
Bella

Черное море выкопали древние укры, а Крым построили древние русичи?

Когда пытались засыпать выкопанное украми Черное море, дабы добраться до древнего града Киева?

Анастасия Холина

Как то не в ту сторону они засыпали.

Stasnislav Haustov

без разницы... нах пошли, пусть новое копают... можешь помочь. клюв чай не отломитца

Ле
Лерока

раньше Черное море называлось Русским

Ви
Виталя

пипец.... а Тихий океан выкопали янки по-вашему? Дебилизм вечен в ваших укр-головах!!!!

Виталий

А кто же ещё?))))))))

Мария Фёдорова

Не ищите тёмных пятен в истории- по этому вопросу-их просто нет.