Екатерина Никитина

Если древние укры руками выкопали черное море, смогут ли их потомки руками выкопать газовое месторождение?

Артем

великие укры могут все.... но не хотят)

Денис

Не руками, укручёные говорят, что
у древних укров уже в то время были палки-копалки.

На
Наталья

Чего же мы хотим от идиота?
Быть ниже нормы вот его работа!

Он на конфликт с эпохой не идёт
Мельчает век, мельчает Идиот.

Вя
Вячеслав

они великую украинскую стену то выкопать не могут, и судя по потерям и окопы то не сильно хорошо роют. Пообмельчали потомки

Елена

они и не будут копать.

Denis

Когда незнающие люди смеются над украиной из за отсутствия у них газа, нефти и других полезных ископаемых, то хочется сказать этим людям жиовущим рядом со мной в России, что у нас с 2000 года у народа России то же нет этого сырйь, нет у нас свами не газа, не нефти, всё это в руках Путинских дружков по Озреру, дзюдо, и школе. Когда ты работаешь за 20 тыс р в месяц друг иодноклассник Путина Якунин получает 4 миллиона рублей в день. Миллер на твоём газе получает 2 миллиона в день, а его бухгалтерша 100 тыс доллраров в месяц. Так что давай и дальше будем смеятся с сетуации в какой мы с вами и украинцы

Гу
Гузель

В принципе могут. Но как всегда чеоез жопу. Вон море копали-копали, а Крым оставили, поленились. Видимо, тогда еще решили нам подарить, спасибо. И сейчас будут копать и выкопают что-нибудь не то.

Рома

не переэживай ты сам сможеш

Ал
Александр

Нынешние смогут ток высасывать его без насосов